Световая пломба

Световая пломба - это очень распространенный способ пломбирования зубов, который предлагают сегодня врачи стоматологии своим клиентам.

Свое название она получила не случайно: затвердевание пломбы происходит при помощи света, который излучает специальная ультрафиолетовая  лампа.



Данный пломбировочный материал наделен целым рядом неоспоримых преимуществ.  Так, световая пломба – пластична. За счет этого свойства стоматолог может формировать пломбу, не опасаясь ее слишком быстрого затвердевания. Она отлично поддается шлифовке и полировке.


Такая пломба еще и совершенно нетоксична, изготавливается она из безопасных материалов, а значит, её можно смело устанавливать в период беременности и кормления грудью.



Световая пломба незаметна. А это огромный плюс, если речь идет о лечении передних зубов. Несомненно, порадует и тот факт, что световая пломба имеет хороший гарантийный срок: до 5 лет.


 Считаете, что  услуга по установке световой пломбы имеет высокую цену?  Стоматология во Владимире  на Михайловской предлагает своим клиентам качественное пломбирование зубов по доступным ценам. Убедитесь в этом, посетив нашу клинику. Ваши здоровые и красивые зубы – это наша работа!