Бюгельный протез

Благодаря развитию в области стоматологии, исправить врожденные или полученные дефекты зубочелюстного аппарата сегодня доступно. Бюгельные протезы на челюсть - высокотехнологичная ортопедическая конструкция, которая за короткое время позволяет устранить нарушения зубного ряда и эстетические недостатки.


Съемная стоматологическая конструкция равномерно распределяет жевательную нагрузку на опорные зубы и челюсть за счет легкого дугообразного каркаса из металла, не влияющего на процесс жевания. За счет этого, протез не оказывает негативного действия на зубы и сохраняет их функционал.


Также к преимуществам прогрессивного метода восстановления зубного ряда относят:



  • комфорт в ношении, практически не ощутим во рту,
  • обладает высокой прочностью и надежностью,
  • сохраняет чувствительность,
  • длительный срок ношения (до 10 лет),
  • легко снимается и надевается.


Бюгельные протезы


На бюгельный протез цена зависит от типа крепления (кламмеры, микрозамки, телескопические коронки), материала (безмателловые, с содержанием металла, металлокерамичекие, пластмассовые) и количества восстановленных зубов.


Клиника "Стоматология на Михайловской" оснащена необходимым специализированным оборудованием и инструментами для проведения протезирования. Опытные врачи проведут полную диагностику полости рта, предложат оптимальный метод лечения и устранят проблему в кратчайшие сроки и абсолютно безболезненно.

Задать интересующие вас вопросы и уточнить цену на бюгельный протез зубов можно по телефонам +7 (4922) 45-03-00, +7 (906) 616-05-65.