Зубной протез бабочка

Современный, простой в уходе, безопасный и не требующий особого привыкания - все это можно сказать о временном зубном протезе бабочка. Название его выбрано не случайно, есть визуальное сходство. Элементы крепления, специальные пластиковые кламмеры, захватывают находящиеся рядом зубы, точно крылышки бабочки. 

Зубной протез бабочка - это частичный съемный иммедиат-протез. Частичный, потому как он применяется для замещения некоторых дефектов зубного ряда. А съемный, потому что его в любой момент можно снять. Для производства протеза используются нейлон или акрил. Такой протез может выручить не только, если произошла неожиданная утрата зуба или пары зубов. Зачастую, ожидая изготовления дорогостоящего протеза, пациенты стоматологических клиник не могут позволить себе, например, в силу своей профессиональной деятельности ходить несколько недель без зубов. 

Зубной протез бабочка

Протез бабочка, цена на который вполне приемлемая, придет на помощь и позволит забыть о временных неудобствах. Также он даст возможность предупредить смещение в сторону рядом стоящих зубов. 

Цвет протеза совпадает с окраской зуба и десны, при ношении он совершенно незаметен,  также он не мешает разговаривать и принимать пищу. При этом важно, чтобы зубы, расположенные по соседству с потерянным, были крепкими. Это позволит  обеспечить надежное крепление бабочки и защитить пациента от лишнего дискомфорта. 

Искусственный зуб бабочка, цена на установку которого приятно удивляет, востребованный сегодня протез. Поэтому среди многообразия предоставляемых услуг стоматология «На Михайловской» предлагает своим пациентам и профессиональную установку данной съемной конструкции. 

Это действительно удобный и эстетичный вариант в случае частичной утраты зубов.