Виниры

Сегодня мечта об ослепительной улыбке вполне осуществима. Взять, например, виниры. С их помощью получить ровные зубы, скрыть всевозможные  дефекты, например, сколы и трещины, а также улучшить их цвет – очень просто.

Виниры – это несъемные микропротезы, представляющие собой тонкие пластинки, которые крепятся на зубы с нужной стороны, придавая им эстетичный внешний вид, обеспечивая надежность, а также  образуя красивую белоснежную поверхность. Они идентичны натуральным зубам, с точностью передают их цвет, и уровень прозрачности эмали. Несомненным плюсом выступает и их удобство. Виниры не ощущаются в полости рта. 


Винировые накладки выполняются из разных материалов: композит, керамика, фарфор.  От выбора материала зависит долговечность микропротеза и его стоимость.


Виниры


Виниры для зубов по приемлемым ценам во Владимире


Если  Вам надоело без конца отбеливать или реставрировать зубы, то установка виниров, это то, что Вам нужно. Без особых хлопот и усилий и, что немаловажно,  в короткий срок, пациент сможет впечатлить окружающих своей неотразимой улыбкой.


Кроме того, установка подобно рода пластин – процедура совершенно безболезненная. Подвергать зубы жесткому обтачиванию не придется, потребуется лишь слегка подчистить эмаль, чтобы пластинка лучше сцепилась с зубом.


Интересуют виниры? Во Владимире эту услугу Вам готова предложить стоматологическая клиника « На Михайловской». Богатый опыт, высокий профессионализм врачей и современное оборудование, далеко не все преимущества нашей работы.  Мы предлагаем нашим клиентам виниры на зубы, цена на которые приятно удивляет.


Виниры во Владимире от нашей клиники – это эффективный способ восстановить красоту зубов, не причиняя им вреда. Последуйте примеру наших пациентов и убедитесь в этом сами!


Виниры - Подготовка и наложение